К списку новостей

1 сентября уже близко!

1 сентября уже близко!

Уже совсем скоро наступит 1-ое сентября. А это значит, что пора готовить детей в школу!

Хорошо, что в ТЦ «Арена плаза» с 15 августа по 15 сентября как раз проходит школьная ярмарка. Удачное время, чтобы купить все необходимое к началу учебного года.

С 1 по 30 сентября в школе танцев РИТМ по кодовому слову «1 сентября» абонемент на 8 уроков обойдется вам всего в 5500 рублей, вместо 6800 рублей.

В UFC GYM появились сразу три акционных предложения в преддверии 1-го сентября. Студенты смогут оформить полугодовую карту всего за 18 000 рублей. Также до 31 августа будет действовать скидка 15% на все детские абонементы. А если вы ходите на занятия вместе со своим ребенком, то сможете приобрести совместную карту на год за 50 000 рублей.

Магазин «Букетерия» с 26 августа по 9 сентября предоставляет скидку 10% на весь ассортимент цветов при предъявлении студенческого билета; школьные букеты обойдутся вам всего по 1500 рублей.

Calzedonia тоже порадует спецпредложением! С 19 августа по 1 сентября три пары детских колготок обойдутся всего в 1199 рублей.

В М.Видео стартовала школьная распродажа - скидки более 70%.

DNS предлагает обновить девайсы для учебы и снижает цены на ноутбуки, смартфоны и аксессуары HUAWEI.

Детский мир и Kari порадуют школьников и их родителей вкусными ценами на рюкзаки и ранцы.

А уже 23 августа стартует школьная ярмарка - прямо в галерее ТЦ "Арена Плаза" разместятся новые прилавки, где вы сможете найти все, что нужно для подготовки к новому учебному году, по самым привлекательным ценам!

В рамках школьной ярмарки вас ждет еще масса выгодных акций и предложений.

Следите за нашими обновлениями, чтобы не пропустить все самое интересное!