К списку новостей

Новогодний праздник в ТЦ Арена плаза

Новогодний праздник в ТЦ Арена плаза

Совсем скоро на ВТБ Арене пройдёт грандиозное ледовое шоу «Снегурочка». В честь этого события мы решили устроить одноимённый праздник в ТЦ «Арена Плаза»!

25 декабря гости мероприятия окунутся в сказочную атмосферу:

Дети смогут скатиться с деревянной горки и посоревноваться в прыжках через игрушечный костер. Под руководством опытных лучников ребята будут стрелять из лука или рогаток, стараясь попасть в одно из окошек теремов.

Ещё одна интересная активность — соревнование корабликов в Море-окияне. Особое препятствие — 30 прекрасных витязей, выстроившихся в ряд. Также мы сыграем в старинную русскую игру «Проворные мотальщики».

Вас ждут творческие мастер-классы для детей и взрослых. Вы научитесь изготавливать кокошники и куколки-обереги, плести из бересты. Музыкальный мастер-класс: игра на ложках.

Также вас ждёт выступление Ансамбля Покровского. Вас встретят вертепным представлением, колядками, христославиями, народными драмами, гаданиями и масками.

И не забудьте про подарки! Призы от магазинов ТЦ «Арена Плаза» можно выиграть в тематической викторине. А ещё мы приготовили автоматы со сладкой ватой и красивую фотозону.

Начало мероприятия — в 13:00. Ждём вас!